Вторник, 16.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт Будукиной Татьяны Анатольевны

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 24

Масленица, масленица,

Дай блинком полакомится

Прогони от нас метели,

Прокати на карусели,

Растопи холодный лед,

Пусть весна скорей придет

В нашем саду не забывают народные традиции. И сегодня все дети детского сада вышли на праздничные гуляния, зиму провожать &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: tana | Дата: 24.02.2015

Здоровье - ни с чем несравнимая ценность. Сегодня  самой острой проблемой остается низкий уровень физической подготовленности, физического развития детей. Наш детский сад  проводит большую работу по оздоровлению подрастающего поколения.  Тема актуальна  особенно сейчас, когда наша страна  отмечает годовщину  XXII олимпийских зимних  игр.  Инструктор по физической культуре Будукина Т.А. организовала необычные «зимние игры» на территории детского сада.Физкультурное занятие  «Игра – квест» было проведено с детьми старшей группы №10 (воспитатель Семочкина О.Н).  Вначале дошкольникам  была поставлена цель: СПАСИТЕ ЕГО ЗА 20 МИНУТ ИЛИ ОН ИСЧЕЗНЕТ. Но кого спасать и куда бежать не известно.  Ребятам пришлось выполнять задания, которые встречались на их пути (эстафеты: на санках, с клюшкой, «снежинка», метани ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: tana | Дата: 24.02.2015

27 января состоялся городской  спортивный фестиваль «Зимние забавы, который объединил 5 детских садов №16, 27, 29, 30, 44. Легкий морозец и пушистый снежок подрумянил щечки и носики – курносики  дошколят Ключевыми персонажами праздника были Зима - красавица и Баба Яга. Они и закружили детей в морозном вихре различных спортивных конкурсов. Современная Баба Яга занималась с детьми аэробикой, раздала каждому д/с маршрутный лист  путешествия по сказкам. На каждой  полянке ребят встречали  сказочные  герои: Лесовичок,  Снеговик  и Кот Матвей,  которые играли с дошкольниками в  спортивные игры и  проводили с ними эстафеты. Восторгу  не было предела! Радостно подбадривали  детские сады друг друга. Финал праздника был танцевальным и  задорным. Никто не ушел в детский ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: tana | Дата: 24.02.2015

Поиск
Точное время
Календарь
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz